| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | FULL ICAR |
| Numéro de modèle: | ET908 + T901 |
| Documents: | ET908+T901 .pdf |
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | $1.1 |
| Détails d'emballage: | 200 pièces/boîte |
| Délai de livraison: | 1 à 7 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 20000 pièces/jour |
| Norme R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Fréquence: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Hauteur: | 14,5 mm | Matériel: | TPU |
| Température de fonctionnement: | -30 à 65 degrés | Distance de lecture: | 25cm-30cm selon lecteur |
| Taille: | 54*70mm | Tension: | 350N |
| Norme anti-collision: | Le CEI 68-2-27 | Norme de vibration: | Le CEI 68-2-6 |
| Garantie: | Au-dessus de 5 ans |
| Guarantee | 5 years |
|---|---|
| Material | TPU |
| Operation Temperature | -30 to 65°C |
| Packing | 50 Pcs/bag, 200 Pcs/box |
| Compliance Standards | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Ear Tag Color | Yellow (other colors customizable) |
| Diameter | 30.5mm |
| Weight | 6.5g |
| Feature | Identification |
| Shape | Round |
| Tension | 350N |
| Frequency | 134.2kHz |
Personne à contacter: Tina
Téléphone: +8613661674805