| Lieu d'origine: | Wuxi, Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ICAR |
| Numéro de modèle: | ZS007 |
| Documents: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Quantité de commande min: | 5000 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 20 PCs mettent en sac, des sachets en plastique emballés dans la boîte de carton |
| Délai de livraison: | 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 70000 PCs/semaine |
| Fréquence: | 134,2 kHz | Capacité de puce: | 128Bit |
|---|---|---|---|
| Dimension de micropuce: | 1.4*8mm | Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
| Écrire les temps: | > 1 000 000 de fois | Poids: | 6.86g |
| Mettre en évidence: | Micro-puce d'identification animale certifiée ICAR,Micro-puce de suivi des animaux de compagnie revêtue de parylène,Micro-puce ISO 11784/5 FDX-B |
||
ZS007est une puce RFID d'identification d'animal de compagnie avec une seringue jetable conçue exclusivement pour les animaux. Ce produit répond à la norme ISO 11784/ISO 11785 FDX-B de 134,2 kHz. Chaque seringue est produite en utilisant des seringues de haute qualitéChips européensdoté d'une capacité de lecture/écriture et d'une sécurité des données unique. Il contient une seringue jetable, une puce recouverte de pérylene,6 étiquettes à code-barres unidimensionnelles et un sac d'emballage en papier plastique stérilisé.
| Norme R/W | Pour l'utilisation de l'équipement, voir ISO 11784/5 FDX-B |
| Fréquence | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1,4*8 mm |
| Norme anti-collision | Pour la protection contre la corrosion |
| Garantie | 10 ans |
| Température de stockage | -20°C à +50°C |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Couleur de la seringue | Blanc |
| Le poids | 6.86g |
| Longueur | 110 ± 2 mm |
| Largeur | 50 ± 1 mm |
| Manière d'emballage | 20 pièces par sac |
| Stérilisation | Gaz EO, garantie de 5 ans |
| Étiquette de code à barres | 8 autocollants |
| Certification internationale | Le Comité international pour l'enregistrement des animaux (ICAR) |
Tous nos transpondeurs ont été approuvés par l'ICAR (Comité international pour l'enregistrement des animaux). 991 est notre code ICAR non partagé. Nous garantissons que tous les numéros de code sont uniques dans le monde entier.
Personne à contacter: Rita
Téléphone: 15718519460