| Lieu d'origine: | Wuxi, Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ICAR |
| Numéro de modèle: | ZS007 |
| Documents: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Quantité de commande min: | 5000 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 20 PCs mettent en sac, des sachets en plastique emballés dans la boîte de carton |
| Délai de livraison: | 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 70000 PCs/semaine |
| Transpondeur: | L'Européen a fait les étiquettes en verre | Norme R/W: | OIN 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| Température de stockage: | -40°C | 50°C | Garantie: | 10 ans |
| Certificat: | RACI | Type de puce: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | Capacité de puce: | 128Bit |
| Stockage des données: | Numéro d'identification unique à 15 chiffres | Plage de température: | -40°C à 80°C |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C | Dimension de micropuce: | 1.4*8mm |
| Propriétés: | Diagnostic et injection | Application: | Identification des animaux de compagnie, suivi du bétail, surveillance de la faune |
| Écrire les temps: | > 1 000 000 de fois | Température de travail: | -25 à + 85 °C |
| Fréquence: | 134,2 kHz | Assurance qualité: | essai lu de 100% |
| Rfid type: | Fdx-B | ||
| Mettre en évidence: | Micropuce pour animaux de compagnie certifiée ICAR,puce d'identification d'animaux ultra petits,micropuce de suivi des animaux de compagnie en clinique vétérinaire |
||
ZS007est une micropuce RFID d'identification des animaux de compagnie avec une seringue jetable conçue exclusivement pour les animaux. Ce produit est conforme à la norme 134,2 kHz ISO 11784/ISO 11785 FDX-B. Chaque seringue est produite avec des matériaux de qualité supérieureJetons européensavec capacité de lecture/écriture et offre une sécurité des données unique. Il contient une seringue jetable, une micropuce à revêtement en pérylène, 6 étiquettes à code-barres unidimensionnelles et une pochette d'emballage en papier-plastique stérilisée.
| Norme R/W | ISO11784/5 FDX-B |
| Fréquence | 134,2 kHz |
| Dimension | Ø1,4*8mm |
| Norme anti-collision | IP67 |
| Garantie | 10 ans |
| Température de stockage | -20°C à +50°C |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Couleur de la seringue | Blanc |
| Poids | 6,86g |
| Longueur | 111 ± 2 mm |
| Largeur | 50 ± 1 mm |
| Manière d'emballage | 20 pièces/sac |
| Stérilisation | Gaz EO, garantie 5 ans |
| Étiquette de code à barres | 8 autocollants adhésifs |
| Certification internationale | Comité international pour l'enregistrement des animaux (ICAR) |
Tous nos transpondeurs ont été approuvés par ICAR (International Committee For Animal Recording). 991 est notre code ICAR non partagé. Nous garantissons que tous les numéros de codage sont uniques dans le monde entier.
Personne à contacter: Rita
Téléphone: 15718519460