| Lieu d'origine: | Wuxi, Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ICAR |
| Numéro de modèle: | ZS007 |
| Documents: | 014-ICAR Certificate_Retest...03.pdf |
| Quantité de commande min: | 5000 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 20 PCs mettent en sac, des sachets en plastique emballés dans la boîte de carton |
| Délai de livraison: | 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 70000 PCs/semaine |
| Transpondeur: | L'Européen a fait les étiquettes en verre | Norme R/W: | OIN 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| Température de stockage: | -40°C | 50°C | Garantie: | 10 ans |
| Certificat: | RACI | Type de puce: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | Capacité de puce: | 128Bit |
| Stockage des données: | Numéro d'identification unique à 15 chiffres | Plage de température: | -40°C à 80°C |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C | Dimension de micropuce: | 1.4*8mm |
| Propriétés: | Diagnostic et injection | Application: | Identification des animaux de compagnie, suivi du bétail, surveillance de la faune |
| Écrire les temps: | > 1 000 000 de fois | Température de travail: | -25 à + 85 °C |
| Fréquence: | 134,2 kHz | Assurance qualité: | essai lu de 100% |
| Rfid type: | Fdx-B |
Spécification du produit:
ZS007I est RFID micro-puces d'identification des animaux de compagnie avecune seringue jetable conçue exclusivement pour les animaux.
Ce produit est conforme à la norme ISO 11784/ISO 11785 FDX-B 134,2khz.
Chaque seringue est fabriquée avec des produits de qualité supérieure.Chips européensavec lecture/wcapacité de riteet présente une sécurité des données unique.
Il contient une seringue jetable, une puce recouverte de pérylène, 6 étiquettes unidimensionnelles de code-barres et un sac en papier-plastique stérilisé.
| Spécification de la puce | |
| Norme R/W | Pour l'utilisation de l'équipement, voir ISO 11784/5 FDX-B |
| fréquence | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1,4*8 mm |
| norme anti-collision | Pour la protection contre la corrosion |
| Garantie | 10 ans |
| température de stockage | -20°C à +50°C |
| température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Spécification de la seringue | |
| couleur | Blanc |
| le poids | 6.86g |
| longueur | 110 ± 2 mm |
| largeur | 50 ± 1 mm |
| Autres | |
| mode d'emballage | 20 pièces par sac |
| stérilisation | Gaz EO, garantie de 5 ans |
| Étiquette de code à barres |
8 autocollants |
| Certification internationale | Le Comité international pour l'enregistrement des animaux (ICAR) |
![]()
![]()
![]()
À propos du transport maritime
1Nous acceptons l'expédition par express pour les petites commandes, et par mer pour les commandes en vrac.
2Nous ne sommes pas responsables de la dédouanement, donc lorsque l'article arrive dans votre pays, nous pouvons avoir besoin de votre aide pour dédouaner.
3Si vous avez votre propre agent d'expédition, s'il vous plaît notez-nous lorsque vous commandez.
4Si votre adresse est le Brésil, veuillez nous indiquer votre numéro d'impôt lors de la commande.Merci!
5- Délai de livraison:5 à 7 jours ouvrables par express, 30 à 50 jours par mer.
Certification de l'appareil
Tous nos transpondeurs ont été approuvés par l'ICAR. 991 est notre code ICAR non partagé.
Nous pouvons garantir que tous les numéros de code sont uniques dans le monde global.
FAQ:
Q1. Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
Nous sommes un fabricant professionnel avec 4000 mètres carrés d'atelier, 100 travailleurs et 15 ans' expérience.
Nous sommes situés à Wuxi, une belle ville à environ une heure de port de Shanghai.
Q2. Vos produits sont-ils au prix le plus bas?
Nous prenons la qualité en considération avant. Le prix est basé sur le niveau de qualité et la quantité de commande. Le rabais est disponible de nous si la commande est grande. Comme d'un fabricant,Vous avez le meilleur prix que la compagnie commerciale..
Q3. Tous les produits ont une garantie?
Oui, nous fournissons 5 ans de garantie pour nos puces.
Quels sont les moyens de transport?
Principalement par express, nous avons de bonnes réductions avec FedEx, DHL et TNT. Vous pouvez également désigner votre propre expéditeur.
Q5. Si la marchandise est endommagée en transit, comment faire?
Nous utilisons un colis stable, la possibilité que la marchandise soit endommagée lors de l'expédition est très faible. Si cela se produit, nous demanderons à la société de messagerie d'en être responsable et de vous rembourser la perte.
Q6. Pouvons-nous personnaliser le sac de l'emballage de la puce avec notre logo, etc.?
Oui, nous soutenons OEM, toute la couleur, le logo et l'emballage peuvent être personnalisés.
Personne à contacter: Rita
Téléphone: 15718519460