| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | FULL ICAR |
| Numéro de modèle: | ET956+T967 |
| Documents: | ET957+T967.pdf |
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 200 pièces/boîte |
| Délai de livraison: | 1 à 7 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 20000 pièces/jour |
| Norme R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Fréquence: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Hauteur: | environ 10,5 mm | Matériel: | TPU |
| Température de fonctionnement: | -30 à 70 degrés | Distance de lecture: | 25cm-30cm selon lecteur |
| Taille: | Diamètre 24 mm pour ET956, 28 mm pour T901 | Tension: | 320 n |
| Norme anti-collision: | Le CEI 68-2-27 | Norme de vibration: | Le CEI 68-2-6 |
| Méthode d'emballage: | 50 pièces par sac ou 10 pièces par plateau | Certification internationale: | RACI |
| Guarantee | 5 years |
|---|---|
| Material | TPU |
| Operation Temperature | -30 to 65°C |
| Packing | 50 Pcs/bag, 200 Pcs/box |
| Compliance Standards | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Ear Tag Color | Yellow (other colors customizable) |
| Diameter | 24mm for ET956 ,35mm for T967 |
| Weight | 3.5g for ET956 |
| Feature | Identification |
| Shape | Round |
| Tension | 350N |
| Frequency | 134.2kHz |
Personne à contacter: Tina
Téléphone: +8613661674805