| Lieu d'origine: | Wuxi, Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ICAR |
| Numéro de modèle: | ZS007 |
| Documents: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Quantité de commande min: | 5000 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 20 PCs mettent en sac, des sachets en plastique emballés dans la boîte de carton |
| Délai de livraison: | 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 70000 PCs/semaine |
| Taille de puce: | 1.4*8 millimètre | Transpondeur: | L'Européen a fait les étiquettes en verre |
|---|---|---|---|
| Norme R/W: | OIN 11784/5 FDX-B 134.2khz | Température de stockage: | -40°C | 50°C |
| Garantie: | 10 ans | Certificat: | RACI |
| Type de puce: | EM4305 | RW/standard: | 134.2khz FDX-B |
| Nombre: | je peux faire 88 comme ce numéro gratuitement | Puce: | Chips européens |
| Fréquence de travail: | 134.2 kHz | Utiliser: | Chat, chien, lapin |
| Méthode d'insertion: | Aiguille hypodermique stérile | Pression: | Atmosphérique |
| Plage de lecture: | Jusqu'à 10 cm | Codage: | 15 chiffres uniques |
| Protocole: | ISO 11785 & ISO 11784 / FDX-B /A HDX | Application: | Identification des animaux, suivi du bétail |
| Étiquettes de codes à barres: | 6 autocollants adhésifs | Assurance qualité: | essai lu de 100% |
| Précision de la température: | ±0.1°c/0.18°f |
Spécification du produit :
ZS007I est-ce que des micropuces d'identification d'animaux de compagnie RFID avecseringue jetable conçue exclusivement pour les animaux.
Ce produit est conforme à la norme 134,2 kHz ISO 11784/ISO 11785 FDX-B.
Chaque seringue est produite avec des matériaux de qualité supérieureJetons européensavec lecture/wcapacité de riteet offre une sécurité des données unique.
Il contient une seringue jetable, une micropuce à revêtement en pérylène, 6 étiquettes à code-barres unidimensionnelles et une pochette d'emballage en papier-plastique stérilisée.
| Spécification de la puce électronique | |
| Norme R/W | ISO11784/5 FDX-B |
| fréquence | 134,2 kHz |
| Dimension | Ø1,4*8mm |
| norme anti-collision | IP67 |
| Garantie | 10 ans |
| température de stockage | -20°C à +50°C |
| température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Spécification de la seringue | |
| couleur | blanc |
| poids | 6,86g |
| longueur | 111 ± 2 mm |
| largeur | 50 ± 1 mm |
| Autres | |
| manière d'emballage | 20 pièces/sac |
| stérilisation | Gaz EO, garantie 5 ans |
| étiquette de code à barres |
8 autocollants adhésifs |
| Certification internationale | Comité international pour l'enregistrement des animaux (ICAR) |
![]()
![]()
![]()
À propos de l'expédition
1. Nous acceptons les moyens d'expédition par express pour les petites commandes et par mer pour les commandes en gros.
2. Nous ne sommes pas responsables du dédouanement, donc lorsque l'article arrive dans votre pays, nous pouvons avoir besoin de votre aide pour le dédouanement.
3. Si vous avez votre propre agent maritime, veuillez nous en informer lors de la commande.
4. Si votre adresse est le Brésil, veuillez nous indiquer votre numéro de taxe lors de la commande. Merci !
5. Délai d’expédition :5 à 7 jours ouvrés par express, 30 à 50 jours par mer.
Attestation :
Tous nos transpondeurs ont été approuvés par ICAR (International Committee For Animal Recording). 991 est notre code ICAR non partagé.
Nous pouvons garantir que tous les numéros de codage sont uniques dans le monde global.
FAQ :
T1. Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
Nous sommes un fabricant professionnel avec un atelier de 4 000 mètres carrés, 100 travailleurs et 15 ans d'expérience.
Nous sommes situés à Wuxi, une belle ville à environ une heure du port de Shanghai. Bienvenue à visiter notre usine.
Q2. Vos produits sont-ils au prix le plus bas ?
Nous prenons la qualité en considération avant. Le prix est basé sur le niveau de qualité et la quantité commandée. Une réduction est disponible chez nous si la commande est importante. En tant que fabricant, vous bénéficiez du meilleur prix autre que celui de la société commerciale.
Q3. Tous les produits ont une garantie ?
Oui, nous fournissons 5 ans de garantie pour nos puces électroniques
Q4. Quel est le transport ?
Principalement par Express, nous bénéficions de bonnes réductions avec FedEx, DHL et TNT. Vous pouvez également désigner votre propre transitaire.
Q5. Si la marchandise est endommagée pendant le transport, comment faire ?
Nous utilisons un emballage stable, la possibilité que les marchandises soient endommagées pendant l'expédition est très faible. Si cela se produit, nous demanderons à la société de messagerie d'en être responsable et de vous payer la perte.
Q6. Pouvons-nous personnaliser la pochette d'emballage de la puce électronique avec notre logo, etc. ?
Oui, nous prenons en charge les OEM, toutes les couleurs, logos et emballages peuvent être personnalisés.
Personne à contacter: Rita
Téléphone: 15718519460