| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ISO11784/5 |
| Numéro de modèle: | ZS006 |
| Documents: | ZS006 Animal ID Microchip.pdf |
| Quantité de commande min: | 1 PIÈCES |
|---|---|
| Prix: | to be negotiation |
| Détails d'emballage: | 1pcs = sac + seringue + étiquette de verre + 6 autocollants de code à barres / 20pcs par sac |
| Délai de livraison: | 1-7 JOURS |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000pcs par semaine |
| Norme R/W: | ISO11784 / 5 FDX-B | Fréquence: | 134.2 kHz |
|---|---|---|---|
| Dimension: | 2.12*12mm | Norme anti-collision: | IP67 |
| Lieu d'origine: | Europe | Température de stockage: | -40 à 100 degrés |
| Couleur: | blanc | Poids: | 6.86g |
| Matériau d'injection: | PP | Stérilisation: | Gaz EO |
| Mettre en évidence: | Micro-puce de transpondeur ISO pour immobilisateur de véhicule,puce de transpondeur de gestion de flotte sécurisée,micro-puce ISO durable avec garantie |
||
![]()
| Spécifications de la puce électronique | |
|---|---|
| Norme de puce | ISO11784/5 FDX-B |
| Fréquence | 134,2 kHz |
| Dimension | Ø2,12*12mm |
| Matériel | Bio-verre |
| Plage de température | -25°C à 50°C |
| Précision de la température | ±0,1 °C / 0,18 °F |
| Informations Complémentaires | |
|---|---|
| Lecteur | Tous |
| couleur | blanc |
| Emballer | 20 pièces/sac |
| Stérilisation | Gaz EO |
| Étiquette de code à barres | 6 autocollants code-barres |
| Garantie | 20 ans pour la puce, 5 ans pour la stérilisation |
Emballage : 10 pièces par boîte, 500 pièces par boîte d'expédition
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fournit des solutions complètes pour la gestion intelligente du bétail et la gestion de l'identification des animaux de compagnie. Nos produits sont destinés aux animaux de ferme, aux animaux de compagnie, aux poissons, à l'Arowana et aux animaux sauvages.
Nous nous engageons à développer et à promouvoir des produits d'identification animale, en gagnant la confiance de nos clients grâce à des produits de haute qualité, un service de première classe et une livraison rapide. Toutes les matières premières proviennent de fournisseurs qualifiés avec une qualité garantie.
Spécialisés dans les produits d'identification animale depuis plus de 20 ans, nous fabriquons des puces électroniques pour animaux, des puces électroniques pour animaux de compagnie, des étiquettes auriculaires, des étiquettes auriculaires électroniques et des lecteurs RFID. Nos produits sont exportés dans plus de 90 pays à travers le monde.
Courriel : Tina@fofia.com
Explorez notre catalogue : fofiatag.com
Personne à contacter: Tina
Téléphone: +8613661674805