| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | FULL ICAR |
| Numéro de modèle: | ET908+T905 |
| Documents: | ET908+T901 .pdf |
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | to be negotiation |
| Détails d'emballage: | 200 pièces/boîte |
| Délai de livraison: | 1 à 7 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 20000 pièces/jour |
| Norme R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Fréquence: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Hauteur: | 14,5 mm | Matériel: | TPU |
| Température de fonctionnement: | -30 à 65 degrés | Distance de lecture: | 25cm-30cm selon lecteur |
| Dimension: | 70*58mm pour T905 | Tension: | 350N |
| Norme anti-collision: | Le CEI 68-2-27 | Norme de vibration: | Le CEI 68-2-6 |
| Garantie: | Au-dessus de 5 ans | ||
| Mettre en évidence: | Étiquettes auditives électroniques certifiées ICAR,étiquettes auditives durables pour le suivi du bétail,étiquettes auditives électroniques de surveillance du bétail |
||
| Garantie | 5 ans |
|---|---|
| Matériel | TPU |
| Température de fonctionnement | -30 à 65°C |
| Emballage | 50 pièces par sac, 200 pièces par boîte |
| Normes de conformité | Pour l'utilisation des produits de base, voir ISO 11784 |
| Couleur de l' étiquette d'oreille | Jaune (d'autres couleurs peuvent être personnalisées) |
| Diamètre | 30.5 mm |
| Le poids | 6.5g |
| Caractéristique | Identification |
| Forme | Ronde |
| Tension | 350N |
| Fréquence | 134.2 kHz |
Personne à contacter: Tina
Téléphone: +8613661674805