| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ISO11784/5 |
| Numéro de modèle: | ZS009 |
| Documents: | ZS009 Animal ID Microchip.pdf |
| Quantité de commande min: | 1 PIÈCES |
|---|---|
| Prix: | to be negotiation |
| Détails d'emballage: | 1pcs = sac + seringue + étiquette de verre + 6 autocollants de code à barres / 20pcs par sac |
| Délai de livraison: | 1-7 JOURS |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000pcs par semaine |
| Norme R/W: | ISO11784 / 5 FDX-B | Fréquence: | 134.2 kHz |
|---|---|---|---|
| Dimension: | 1,25*8,3 mm | Norme anti-collision: | IP67 |
| Lieu d'origine: | Europe | Température de stockage: | -40 à 100 degrés |
| Couleur: | blanc | Poids: | 6.86g |
| Matériau d'injection: | PP | Stérilisation: | Gaz EO |
| Mettre en évidence: | Micro-puce RFID 134,2 kHz pour animaux,étiquette d'oreille étanche pour bovins |
||
![]()
| Spécifications de la puce | |
|---|---|
| Norme des puces | Pour l'utilisation de l'équipement, voir ISO 11784/5 FDX-B |
| Fréquence | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1,25*8,3 mm |
| Matériel | Bioglas |
| Plage de température | 25 à 50 °C (77 à 122 °F) |
| Précision de la température | ± 0,1°C / 0,18°F |
| Informations complémentaires | |
|---|---|
| Lecteur | Tout |
| couleur | Blanc |
| Le paquet | 20 pièces par sac |
| Stérilisation | gaz EO |
| Étiquette de code à barres | 6 autocollants de code à barres |
| Garantie | 20 ans pour la puce, 5 ans pour la stérilisation. |
Emballage: 10 pièces par boîte, 500 pièces par boîte d'expédition
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fournit des solutions complètes pour la gestion intelligente du bétail et la gestion de l'identification des animaux de compagnie.
Nous nous engageons à développer et promouvoir des produits d'identification animale, gagnant la confiance des clients grâce à des produits de haute qualité, un service de première classe et une livraison rapide.Toutes les matières premières proviennent de fournisseurs qualifiés dont la qualité est garantie.
Spécialisés dans les produits d'identification animale depuis plus de 20 ans, nous fabriquons des puces pour animaux, des puces pour animaux de compagnie, des étiquettes d'oreille, des étiquettes d'oreille électroniques et des lecteurs RFID.Nos produits sont exportés vers plus de 90 pays à travers le monde..
Le courriel: Tina@fofia.com
Découvrez notre catalogue: fofiatag.com
Personne à contacter: Tina
Téléphone: +8613661674805