| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ICAR |
| Numéro de modèle: | ET956 |
| Documents: | ET957+T967.pdf |
| Quantité de commande min: | 1 PIÈCES |
|---|---|
| Prix: | Price to be negotiated |
| Détails d'emballage: | 50pcs par sac, 200pcs par boîte avec étiquette en argent sur boîte |
| Délai de livraison: | 1-7 JOURS |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 20000pcs par jour |
| Fréquence: | 134.2KHz/125KHz | Température de fonctionnement: | -30 à 70 degrés |
|---|---|---|---|
| Poids: | 3,5g | Hauteur: | 10,5 mm |
| Dimension: | Matériel pour l'installation | Matériel: | PEUR (polyétheruréthane) |
| Norme R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Tension: | 320 n |
| Norme anti-collision: | Le CEI 68-2-27 | Norme de vibration: | Le CEI 68-2-6 |
| Méthode d'emballage: | 50 pièces par sac ou 10 pièces par plateau | Certification internationale: | RACI |
Étiquettes auriculaires électroniques durables pour la gestion du bétail. Étiquette d'oreille RFID longue portée pour l'identification et le suivi du bétail. Étiquette auriculaire RFID étanche conçue pour une gestion efficace du bétail, avec une construction durable et une identification fiable des animaux.
Étiquette auriculaire électronique ICAR LF durable conçue pour une gestion efficace du bétail. Cette étiquette d'oreille RFID légère pour animaux présente une forte rétention et une installation facile pour une identification fiable des animaux.
| Fréquence | 134,2 kHz/125 kHz |
| Couleur | Jaune (couleurs personnalisées disponibles) |
| Quantité minimale de commande | 1 pièce |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Impression laser | Disponible |
| Services OEM | Disponible |
| Échantillons | 2 échantillons gratuits fournis |
| Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Poids | 3,5g |
| Taille | diamètre 24mm |
| Manière d'emballage | 50 pièces par sac ou pièces par plateau |
| Certification internationale | ICAR |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 degrés |
| Tension | 320N |
| Matériel | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., créée en 2002, est spécialisée dans les solutions IoT pour l'agriculture et la gestion du bétail. En nous concentrant sur les étiquettes d'oreille pour animaux, les étiquettes pour animaux de compagnie à puce électronique et les lecteurs d'étiquettes, nous sommes un fabricant professionnel de diverses étiquettes d'identification d'animaux, de capteurs, de lecteurs RFID et de systèmes d'application intégrés.
Notre vaste expérience est complétée par une excellente équipe R&D et une forte capacité de production. De plus, FOFIA est approuvé par la Commission internationale pour les archives animales (ICAR) depuis 2009. Jusqu'à présent, nous avons exporté dans plus de 100 pays.
WUXI FOFIA est la seule entreprise en Chine à détenir la certification FULL ICAR.
E-mail:zqm@fofia.com
Explorez notre catalogue :
Demander des échantillons :
Nous sommes un fabricant professionnel avec un atelier de 3 000 mètres carrés, 150 travailleurs et plus de 20 ans d'expérience. Nous sommes situés à Wuxi, une belle ville à environ une heure du port de Shanghai. Bienvenue à visiter notre usine.
Nous prenons la qualité en considération avant. Le prix est basé sur le niveau de qualité et la quantité commandée. Une réduction est disponible chez nous en fonction de la quantité commandée. Nous n'avons pas le prix le plus bas, mais nous promettons de fournir des produits de haute qualité et un service de première classe.
Oui, nous fournissons une garantie de 1 à 5 ans pour différents types de produits.
Principalement par Express/courrier, nous bénéficions de bonnes réductions avec FedEx, DHL et TNT. Et nous avons également un service de transport par air jusqu'à votre aéroport, par mer jusqu'à votre port maritime, par mer jusqu'à votre porte ou par voie terrestre. Une variété de méthodes de transport flexibles garantissent que vos marchandises arrivent à temps et en toute sécurité. Si vous avez votre propre transitaire, nous vous apporterons également une assistance à 100 %.
Nous utilisons un emballage stable, la possibilité que les marchandises soient endommagées pendant l'expédition est très faible. Si cela se produit, nous demanderons à la société de messagerie d'en être responsable et de vous payer la perte. Pas de souci.
Oui, nous prenons en charge les OEM, toutes les couleurs, logos, emballages et même un nouveau produit peuvent être personnalisés.
Personne à contacter: Tina
Téléphone: +8613661674805