| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | fofia |
| Certification: | ISO11784、ISO11785 |
| Numéro de modèle: | ET956 |
| Documents: | ET957+T967.pdf |
| Quantité de commande min: | 2 pièces |
|---|---|
| Prix: | 0.53 |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 80000 |
| Fréquence: | 134,2 kHz (+-3 kHz) | Norme R/W: | ISO11784/11785 FDX-B |
|---|---|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 à 70 degrés | Hauteur: | 10,5 mm |
| Taille: | Diamètre 24mm | Poids: | 3,5g |
![]()
Cette étiquette d'oreille électronique pour animaux est une sorte d'étiquette conçue exclusivement pour la gestion des porcelets et des moutons.
Chaque étiquette est produite à l'aide de puces européennes de qualité supérieure avec capacité de lecture/écriture et offre une sécurité des données unique.Non seulement on peut imprimer des lettres, des chiffres et des codes bidimensionnels sur la partie masculine, mais aussi des puces intégrées dans la partie féminine.
En adoptant le procédé de moulage, il est imperméable à l'eau et anti-déversement.gestion de l'abattage et identification des animaux.
| Norme R/W | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à la valeur de l'échantillon. |
| Fréquence | 134.2KHZ |
| température de fonctionnement | -20 à 70 degrés |
| hauteur | 10.5 mm |
| taille | Diamètre 24 mm |
| le poids | 3.5g |
| tension | 320N |
| norme anti-collision | Nombre d'équipements |
| Certification internationale | Comité international pour l'enregistrement des animaux |
| norme de vibration | Nombre d'équipements |
Pouvons-nous personnaliser le paquet de la puce avec notre logo, etc?
Oui, nous soutenons OEM, toute la couleur, le logo et l'emballage peuvent être personnalisés.
Si la marchandise est endommagée en transit, que faire?
Nous utilisons un colis stable, la possibilité que la marchandise soit endommagée pendant l'expédition est très faible.
Quel est le transport?
Principalement par express, nous avons de bonnes réductions avec FedEx, DHL et TNT. Vous pouvez également désigner votre propre expéditeur.
Tous les produits ont une garantie?
Oui, nous offrons une garantie de 1 à 5 ans pour nos produits.
Vos produits ont-ils le prix le plus bas?
Nous prenons la qualité en considération avant. Le prix est basé sur le niveau de qualité et la quantité de commande. Le rabais est disponible de nous si la commande est grande. Comme d'un fabricant,Vous avez le meilleur prix que la compagnie commerciale..
Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
Nous sommes un fabricant professionnel avec 4000 mètres carrés d'atelier, 1000 travailleurs et 25 ans d'expérience.Bienvenue à visiter notre usine.
Personne à contacter: Tina
Téléphone: +8613661674805