| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ISO |
| Numéro de modèle: | HT003 |
| Documents: | HT003(2).pdf |
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
|---|---|
| Prix: | USD 3.85 |
| Détails d'emballage: | 1pcs = sac + seringue + étiquette de verre + 6 autocollants de code à barres / 20pcs par sac |
| Délai de livraison: | 1-7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000pcs par semaine |
| Norme R/W: | ISO11784 / 5 FDX-B | Norme de puce: | ISO11784 / 5 FDX-B |
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | Micropuce ISO pour animaux de zoo,micropuce de surveillance de la température HT003,puce d'identification 2 en 1 |
||
La puce de température RFID HT003 est un kit de seringue à micropuce spécialisé développé par FOFIA pour la santé et le bien-être des animaux. Cette innovation 2020 pour l'identification des animaux est conçue principalement pour les animaux de compagnie, notamment les chiens et les chats, avec une détection de température intégrée pour une surveillance complète de la santé.
| Spécifications de la puce électronique | |
|---|---|
| Norme de puce | ISO11784/5 FDX-B |
| Fréquence | 134,2 kHz |
| Dimension | Ø1,5*11mm |
| Matériel | Bio-verre |
| Plage de température | 25 °C à 50 °C (77 ℉ à 122 ℉) |
| Précision de la température | ±0,1 °C / 0,18 °F |
| Spécifications de la seringue | |
|---|---|
| Couleur | Blanc et orange |
| Poids | 6,8g |
| Longueur | 111 ± 2 mm |
| Largeur | 50 ± 1 mm |
| Informations Complémentaires | |
|---|---|
| Lecteur | FOFIAPT200 |
| Distance de lecture | ID animal : 10 cm / ID sain : 10 cm. |
| Emballer | 10 pièces/boîte |
| Stérilisation | Gaz EO |
| Étiquette de code à barres | 6 autocollants code-barres |
| Garantie | 20 ans pour la puce, 5 ans pour la stérilisation |
Emballage : 10 pièces par boîte, 500 pièces par boîte d'expédition
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fournit des solutions complètes pour la gestion intelligente du bétail et la gestion de l'identification des animaux de compagnie. Nos produits sont destinés aux animaux de ferme, aux animaux de compagnie, aux poissons, à l'Arowana et aux animaux sauvages.
Nous nous engageons à développer et à promouvoir des produits d'identification animale, en gagnant la confiance de nos clients grâce à des produits de haute qualité, un service de première classe et une livraison rapide. Toutes les matières premières proviennent de fournisseurs qualifiés avec une qualité garantie.
Spécialisés dans les produits d'identification animale depuis plus de 20 ans, nous fabriquons des puces électroniques pour animaux, des puces électroniques pour animaux de compagnie, des étiquettes auriculaires, des étiquettes auriculaires électroniques et des lecteurs RFID. Nos produits sont exportés dans plus de 90 pays à travers le monde.
E-mail:zqm@fofia.com
Explorez notre catalogue : fofiatag.com
Personne à contacter: Rita
Téléphone: +8615718519460