| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ISO |
| Numéro de modèle: | HT003 |
| Documents: | HT003(2).pdf |
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
|---|---|
| Prix: | USD 3.85 |
| Détails d'emballage: | 1pcs = sac + seringue + étiquette de verre + 6 autocollants de code à barres / 20pcs par sac |
| Délai de livraison: | 1-7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000pcs par semaine |
| Norme R/W: | ISO11784 / 5 FDX-B | Norme de puce: | ISO11784 / 5 FDX-B |
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | Micro-puce transpondeur ISO avec compatibilité immobiliseur,Micro-puce automobile à intégration flexible,Puce transpondeur ISO pour technologies d'immobilisation |
||
La puce à micro-puce à température RFID HT003 est un kit de seringues à micro-puce spécialisé développé par FOFIA pour la santé et le bien-être des animaux.Cette innovation de 2020 pour l'identification des animaux est principalement conçue pour les animaux de compagnie, y compris les chiens et les chats, doté d'un capteur de température intégré pour une surveillance complète de la santé.
| Spécifications de la puce | |
|---|---|
| Norme des puces | Pour l'utilisation de l'équipement, voir ISO 11784/5 FDX-B |
| Fréquence | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1,5*11 mm |
| Matériel | Bioglas |
| Plage de température | 25 à 50 °C (77 à 122 °F) |
| Précision de la température | ± 0,1°C / 0,18°F |
| Spécifications de la seringue | |
|---|---|
| Couleur | Blanc et orange |
| Le poids | 6.8g |
| Longueur | 110 ± 2 mm |
| Largeur | 50 ± 1 mm |
| Informations complémentaires | |
|---|---|
| Lecteur | Les produits de base sont les suivants: |
| Distance de lecture | Identifiant de l'animal: 10 cm / Identifiant sain: 10 cm |
| Le paquet | 10 pièces par boîte |
| Stérilisation | gaz EO |
| Étiquette de code à barres | 6 autocollants de code à barres |
| Garantie | 20 ans pour la puce, 5 ans pour la stérilisation. |
Emballage: 10 pièces par boîte, 500 pièces par boîte d'expédition
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fournit des solutions complètes pour la gestion intelligente du bétail et la gestion de l'identification des animaux de compagnie.
Nous nous engageons à développer et promouvoir des produits d'identification animale, gagnant la confiance des clients grâce à des produits de haute qualité, un service de première classe et une livraison rapide.Toutes les matières premières proviennent de fournisseurs qualifiés dont la qualité est garantie.
Spécialisés dans les produits d'identification animale depuis plus de 20 ans, nous fabriquons des puces pour animaux, des puces pour animaux de compagnie, des étiquettes d'oreille, des étiquettes d'oreille électroniques et des lecteurs RFID.Nos produits sont exportés vers plus de 90 pays à travers le monde..
Votre adresse électronique:Je vous en prie.
Découvrez notre catalogue: fofiatag.com
Personne à contacter: Rita
Téléphone: +8615718519460