| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ISO |
| Numéro de modèle: | HT003 |
| Documents: | HT003(2).pdf |
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
|---|---|
| Prix: | USD 3.85 |
| Détails d'emballage: | 1pcs = sac + seringue + étiquette de verre + 6 autocollants de code à barres / 20pcs par sac |
| Délai de livraison: | 1-7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000pcs par semaine |
| Norme de puce: | ISO11784 / 5 FDX-B |
|---|
La micro-puce RFID HT003 est un kit de seringue à micro-puce spécialisé développé par FOFIA pour la santé et le bien-être animal. Cette innovation 2020 pour l'identification animale est conçue principalement pour les animaux de compagnie, y compris les chiens et les chats, et intègre une détection de température pour une surveillance complète de la santé.
| Spécifications de la micro-puce | |
|---|---|
| Norme de puce | ISO11784/5 FDX-B |
| Fréquence | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1.5*11mm |
| Matériau | Bio-verre |
| Plage de température | 25°C à 50°C (77℉ à 122℉) |
| Précision de la température | ±0.1°C / 0.18°F |
| Spécifications de la seringue | |
|---|---|
| Couleur | Blanc et orange |
| Poids | 6.8g |
| Longueur | 111±2mm |
| Largeur | 50±1mm |
| Informations supplémentaires | |
|---|---|
| Lecteur | FOFIA PT200 |
| Distance de lecture | ID animal : 10cm / ID santé : 10cm |
| Emballage | 10 pièces/boîte |
| Stérilisation | Gaz EO |
| Étiquette code-barres | 6 autocollants code-barres |
| Garantie | 20 ans pour la puce, 5 ans pour la stérilisation |
Emballage : 10 pièces par boîte, 500 pièces par boîte d'expédition
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fournit des solutions complètes pour la gestion intelligente du bétail et la gestion de l'identification des animaux de compagnie. Nos produits servent les animaux d'élevage, les animaux de compagnie, les poissons, les arowanas et les animaux sauvages.
Nous nous engageons à développer et à promouvoir des produits d'identification animale, à gagner la confiance des clients grâce à des produits de haute qualité, un service de première classe et une livraison rapide. Toutes les matières premières proviennent de fournisseurs qualifiés avec une qualité garantie.
Spécialisés dans les produits d'identification animale depuis plus de 20 ans, nous fabriquons des micro-puces animales, des micro-puces pour animaux de compagnie, des boucles d'oreilles, des boucles d'oreilles électroniques et des lecteurs RFID. Nos produits sont exportés dans plus de 90 pays dans le monde.
E-mail : zqm@fofia.com
Explorez notre catalogue : http://www.fofiatag.com/products/102.html
Nous sommes un fabricant professionnel avec un atelier de 3000 mètres carrés, 150 employés et plus de 20 ans d'expérience. Nous sommes situés à Wuxi, une belle ville à environ une heure du port de Shanghai. Bienvenue dans notre usine.
Nous privilégions la qualité à la quantité. Le prix est basé sur le niveau de qualité et la quantité de la commande. Des réductions sont disponibles en fonction de la quantité de la commande. Nous n'avons pas le prix le plus bas, mais nous promettons des produits de haute qualité et un service de première classe.
Oui, nous fournissons une garantie de 1 à 5 ans pour différents types de produits.
Principalement par express/courrier avec des tarifs réduits via FedEx, DHL et TNT. Nous proposons également des services de transport aérien, maritime et terrestre. Des méthodes flexibles garantissent une livraison rapide et sûre. Nous prenons entièrement en charge l'utilisation de votre propre transitaire.
Nous utilisons un emballage stable, ce qui rend les dommages pendant l'expédition très improbables. Si cela se produit, nous demanderons à la société de messagerie de prendre ses responsabilités et de compenser toutes les pertes.
Oui, nous prenons en charge les services OEM. Toutes les couleurs, logos, emballages et même les nouveaux produits peuvent être personnalisés.
Nous avons un bureau de succursale en Australie et des partenaires à long terme aux États-Unis, en Argentine, en Biélorussie et en Serbie. Nous espérons établir des relations de coopération avec plus de clients et pouvons signer des droits de distribution exclusifs dans les zones appropriées.
Personne à contacter: Rita
Téléphone: +8615718519460