| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | ISO |
| Numéro de modèle: | HT003 |
| Documents: | HT003(2).pdf |
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
|---|---|
| Prix: | USD 3.85 |
| Détails d'emballage: | 1pcs = sac + seringue + étiquette de verre + 6 autocollants de code à barres / 20pcs par sac |
| Délai de livraison: | 1-7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000pcs par semaine |
| Norme R/W: | ISO11784 / 5 FDX-B | Validité de puce: | Plus de 20 ans |
|---|---|---|---|
| Afficher: | Identification et température | Garantie: | 10 ans |
| Conformité: | RoHS et ICAR | Certificat international: | RACI |
| Dimensions: | 1,5 mm de diamètre | Autocollants de code barres: | 6 autocollants de code barres |
| Norme de protocole: | ISO 11784/11785 | Type de puce: | RFID passif |
| emballer: | 20 pièces dans un sac | Code à barres: | 6 pièces d'étiquettes à code-barres |
| Matériel: | Verre | Couleur de la seringue: | Blanc |
| Température de fonctionnement: | 0℃ à +50℃ | Matériau d'injection: | PP |
| Microchip Specifications | |
|---|---|
| Chip Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequency | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1.5*11mm |
| Material | Bio-glass |
| Temperature Range | 25°C to 50°C (77℉ to 122℉) |
| Temperature Accuracy | ±0.1°C / 0.18°F |
| Syringe Specifications | |
|---|---|
| Color | White and orange |
| Weight | 6.8g |
| Length | 111±2mm |
| Width | 50±1mm |
| Additional Information | |
|---|---|
| Reader | FOFIA PT200 |
| Reading Distance | Animal ID: 10cm / Healthy ID: 10cm |
| Package | 10 pcs/box |
| Sterilization | EO gas |
| Barcode Label | 6 barcode stickers |
| Guarantee | 20 years for chip, 5 years for sterilization |
Personne à contacter: Rita
Téléphone: +8615718519460