| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | FULL ICAR |
| Numéro de modèle: | ET908 + T901 |
| Documents: | ET908+T901 .pdf |
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
|---|---|
| Prix: | Price to be negotiated |
| Détails d'emballage: | 50pcs par sac, 200pcs par boîte avec étiquette en argent sur boîte |
| Délai de livraison: | 1-7 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 20000pcs par jour |
| Fréquence: | 134.2 kHz |
|---|
Étiquettes électroniques robustes conçues pour l'identification à long terme du bétail et l'intégration dans la gestion de la ferme. Convient pour les bovins, les moutons et les chèvres.
Étiquette auriculaire RFID longue portée pour l'identification et le suivi du bétail. Cette étiquette auriculaire RFID étanche présente une construction durable et une identification fiable des animaux avec une forte rétention et une installation facile.
| Fréquence | 134.2kHz |
| Couleur | Jaune (couleurs personnalisées disponibles) |
| MOQ | 1 pièce |
| Taille | 30.6mm * 14.5mm |
| Impression laser | Disponible |
| Services OEM | Disponible |
| Échantillons | 2 échantillons gratuits fournis |
| Norme | ISO11784/5 FDX-B |
| Tension | 350N |
| Matériau | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., fondée en 2002, est spécialisée dans les solutions IoT pour l'agriculture et la gestion du bétail. Avec un accent sur les étiquettes auriculaires pour animaux, les étiquettes pour animaux de compagnie à micro-puce et les lecteurs d'étiquettes, nous sommes un fabricant professionnel de diverses étiquettes d'identification animale, de capteurs, de lecteurs RFID et de systèmes d'application intégrés.
Notre vaste expérience est complétée par une excellente équipe de R&D et une forte capacité de production. De plus, FOFIA a été approuvée par la Commission internationale pour les registres d'animaux (ICAR) depuis 2009. À ce jour, nous avons exporté dans plus de 100 pays.
WUXI FOFIA est la seule entreprise en Chine à détenir la certification ICAR COMPLÈTE.
E-mail : zqm@fofia.com
Explorez notre catalogue : http://www.fofiatag.com/products/102.html
Nous sommes un fabricant professionnel avec un atelier de 3000 mètres carrés, 150 employés et plus de 20 ans d'expérience. Nous sommes situés à Wuxi, une belle ville à environ une heure du port de Shanghai. Bienvenue dans notre usine.
Nous prenons la qualité en considération en priorité. Le prix est basé sur le niveau de qualité et la quantité commandée. Des remises sont disponibles chez nous en fonction de la quantité commandée. Nous n'avons pas les prix les plus bas, mais nous promettons de fournir des produits de haute qualité et un service de première classe.
Oui, nous fournissons une garantie de 1 à 5 ans pour différents types de produits.
Principalement par Express/courrier, nous avons une bonne réduction avec FedEx, DHL et TNT. Et nous avons également un service de transport par avion vers votre aéroport, par mer vers votre port maritime, par mer jusqu'à votre porte ou par voie terrestre. Une variété de méthodes de transport flexibles garantit que vos marchandises arrivent à temps et en toute sécurité. Si vous avez votre propre transitaire, nous apporterons un soutien à 100 % également.
Nous utilisons un emballage stable, la possibilité que les marchandises soient endommagées pendant l'expédition est très faible. Si cela se produit, nous demanderons à la société de messagerie d'en être responsable et de vous payer la perte. Ne vous inquiétez pas.
Oui, nous prenons en charge l'OEM, toutes les couleurs, logos, emballages et même un nouveau produit peuvent être personnalisés.
Personne à contacter: Rita
Téléphone: +8615718519460