| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | FULL ICAR |
| Numéro de modèle: | ET908 + T901 |
| Documents: | ET908+T901 .pdf |
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
|---|---|
| Prix: | Price to be negotiated |
| Détails d'emballage: | 50pcs par sac, 200pcs par boîte avec étiquette en argent sur boîte |
| Délai de livraison: | 1-7 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité d'approvisionnement: | 20000pcs par jour |
| Fréquence: | 134.2 kHz |
|---|
Étiquette auriculaire électronique FULL ICAR Orange LF durable conçue pour une gestion efficace du bétail. Cette étiquette d'oreille RFID légère pour animaux présente une forte rétention et une installation facile pour une identification fiable des animaux.
| Fréquence | 134,2 kHz |
|---|---|
| Couleur | Jaune (couleurs personnalisées disponibles) |
| MOQ | 1 pièce |
| Taille | 30,6 mm × 14,5 mm |
| Impression laser | Disponible |
| Services OEM | Disponible |
| Échantillons | 2 échantillons gratuits fournis |
| Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Tension | 350N |
| Matériel | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., créée en 2002, est spécialisée dans les solutions IoT pour l'agriculture et la gestion du bétail.
E-mail:lisa.qiu@fofia.com
Personne à contacter: Rita
Téléphone: +8615718519460