| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Certification: | FULL ICAR |
| Numéro de modèle: | ET908 + T901 |
| Documents: | ET908+T901 .pdf |
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
|---|---|
| Prix: | Price to be negotiated |
| Détails d'emballage: | 50pcs par sac, 200pcs par boîte avec étiquette en argent sur boîte |
| Délai de livraison: | 1-7 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité d'approvisionnement: | 20000pcs par jour |
| Fréquence: | 134.2 kHz |
|---|
L'étiquette d'oreille RFID pour animaux ICAR FULL pour moutons, chèvres, porcs et bovins avec le code ICAR ISO11784/5 non partagé et le support du lecteur BLE dans la circulaire ICAR ET908 FULL.
| Fréquence | 134.2 kHz |
|---|---|
| Couleur | Jaune (couleurs personnalisées disponibles) |
| Quantité de produit | 1 pièce |
| Taille | 30.6 mm * 14,5 mm |
| Impression au laser | Disponible |
| Services d'équipement | Disponible |
| Les échantillons | 2 échantillons fournis gratuitement |
| La norme | Pour l'utilisation de l'équipement, voir ISO 11784/5 FDX-B |
| Tension | 350N |
| Matériel | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., créée en 2002, est spécialisée dans les solutions IoT pour l'agriculture et la gestion du bétail.
WUXI FOFIA est la seule société en Chine qui détient une certification ICAR FULL.
Personne à contacter: Rita
Téléphone: +8615718519460