| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Nom de marque: | Fofia |
| Quantité de commande min: | 2 |
|---|---|
| Prix: | $230-270 |
| Fréquence: | 134,2 kHz | Réseau: | 4G, 5G, Wifi, Bluetooth |
|---|---|---|---|
| Protocole: | ISO11784/11785 | Distance de lecture: | 10-20 cm, étiquette d'oreille : 17 cm pour FDX-B, 22 cm pour HDX, puce électronique : 9 cm. |
| Matériel: | PVC | Alimentation: | 4 AA |
| Fréquence de travail: | 134.2KHz/125KHz | Mode de communication: | Bluetooth et USB |
| Taille de l'emballage: | 79*10*10cm | Température de stockage: | -30°C-65°C |
| Longueur d'antenne: | 46cm et 25cm | Stockage de données: | 7000 enregistrements |
| Processeur: | BRAS (STM32) | Écran: | 128*32 OLED |
| Temps de travail continu: | 12 heures | ||
| Mettre en évidence: | Durable RFID Stick Reader,Customized Support RFID Stick Reader,PVC Material RFID Stick Reader |
||
| Paramètre principal | Mode de fonctionnement |
|---|---|
| Processeur | ARM (STM32) |
| Alimentation | 3 piles AA |
| Fréquence de fonctionnement | 134,2 kHz / 125 kHz |
| Mode de communication | Bluetooth et USB |
| Écran | OLED 128*32 |
| Temps de fonctionnement continu | 12 heures |
| Horloge système | Intégré |
| Température de stockage | -30°C-65°C |
| Buzzer | Intégré |
| Température de fonctionnement | -30°C-50°C |
| Humidité de fonctionnement | 5%-90% |
| Stockage de données | 7000 enregistrements |
| Norme de lecture | ISO11784/5 FDX-B et HDX, ID64 |
| Langue d'exploitation |
Version chinoise : chinois simplifié, chinois traditionnel, anglais Version Asie centrale : kazakh, russe, mongol, anglais Version européenne : français, allemand, espagnol, portugais, néerlandais, danois, anglais |
| Garantie | Un an |
| Antenne | Deux longueurs optionnelles : 46 cm et 25 cm (partie antenne jaune) |
| Accessoires | Tube de bâton d'emballage, câble de connexion USB |
| Distance de lecture |
Boucle auriculaire : 17 cm pour FDX-B, 22 cm pour HDX Micro-puce : 9 cm |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd. a été fondée en 2002, spécialisée dans les solutions IoT pour l'agriculture. En se concentrant sur les systèmes de suivi d'identification des animaux, la gestion des informations sur le bétail et les systèmes de suivi de la sécurité alimentaire basés sur les technologies RFID et WSN, nous sommes des fabricants professionnels de diverses étiquettes d'identification des animaux, de capteurs, de lecteurs RFID et de systèmes d'application intégrés.
Notre vaste expérience est complétée par une excellente équipe de R&D et une forte capacité de production. FOFIA a obtenu l'approbation de la Commission internationale pour les registres d'animaux (ICAR) depuis 2009, ce qui permet à nos produits d'être largement utilisés dans plus de 100 pays à travers le monde.
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd est un fournisseur leader de produits d'identification animale dans les régions d'Asie et du Pacifique. Nous sommes un fabricant professionnel avec un atelier de 3000 mètres carrés, 1000 employés et 22 ans d'expérience. Nos produits sont certifiés RoHS et CE. Situés à Wuxi (à environ une heure du port de Shanghai), nous fournissons des produits de première qualité et un service de première classe à des clients du monde entier.
Nous sommes un fabricant professionnel avec un atelier de 3000 mètres carrés, 100 employés et 20 ans d'expérience. Situés à Wuxi (à environ une heure du port de Shanghai), nous vous invitons à visiter notre usine.
Nous privilégions la qualité, avec des prix basés sur le niveau de qualité et la quantité de commande. Les commandes importantes donnent droit à des réductions. En tant que fabricants, nous offrons de meilleurs prix que les sociétés commerciales.
Oui, nous offrons une garantie de 1 à 5 ans pour nos produits.
Nous utilisons principalement des expéditions express (FedEx, DHL, TNT) à des tarifs réduits, mais vous pouvez désigner votre propre transitaire.
Notre emballage stable minimise les risques de dommages lors de l'expédition. Si des dommages surviennent, nous demanderons à la société de messagerie de prendre ses responsabilités et de compenser les pertes.
Oui, nous prenons en charge les services OEM, y compris les couleurs, les logos et les emballages personnalisés.
Personne à contacter: lisa
Téléphone: 15949235501