| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Numéro de modèle: | ET907 |
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | US$0.03-0.05 |
| Matériel: | TPU | Poids: | 6.5g |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 134.2 kHz | Distance de lecture: | 17cm |
| Tension: | 350N | Température de fonctionnement: | -30 ° C à 60 ° C |
| Taille: | H : 14,5 mm D : 30,6 mm ± 0,3 mm | Norme anti-collision: | Le CEI 68-2-27 |
| Norme de vibration: | Le CEI 68-2-6 | Norme R/W: | ISO11784 / 5 FDX-B |
| Couleur: | JAUNE | Spécifications de puce: | HDX-B RFID |
| Étanche: | Oui | Anti-perte: | Oui |
| Distance de lecture: | 15 cm | ||
| Mettre en évidence: | GPS/Beidou Positioning RFID Electronic Ear Tag,17cm Reading Distance Livestock Identification Tag,IEC 68-2-6 Vibration Standard Animal Tracking Tag |
||
| Spécification de la puce | |
|---|---|
| Norme R/W | ISO11784/5 FDX-B |
| Fréquence | 134.2KHz/125KHz |
| Température de fonctionnement | -30°C à 60°C |
| Spécification de l'étiquette auriculaire | |
| Couleur | Jaune (personnalisable) |
| Poids | 6.5g |
| Taille | H:14.5mm D:30.6mm ± 0.3mm |
| Matériau | PEUR (Polyéther uréthane) |
| Tension | 35oN |
| Norme anti-collision | IEC 68-2-27 |
| Norme de vibration | IEC 68-2-6 |
| Distance de lecture | 15cm |
| Certification internationale | Comité International pour l'Enregistrement Animal (ICAR) |
Personne à contacter: lisa
Téléphone: 15949235501