| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Numéro de modèle: | ZS006 |
| Quantité de commande min: | 50 |
|---|---|
| Prix: | $0.80-0.90 |
| Genre pommes frites: | EM4305, FDX | Interface de communication: | RFID |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 134,2 kHz | Température de fonctionnement: | -25 ° C à + 75 ° C |
| Matériau d'injection: | Pp | Norme anti-collision: | IP67 |
| Dimension: | 2.12*12mm | Fréquence de la puce: | 134,2 kHz |
| Poids de la seringue: | 6.86g | Longueur de la seringue: | 111±2mm |
| Largeur de seringue: | 50 ± 1 mm | Température de stockage: | Plus de 5 ans |
| Température de fonctionnement: | 0 ° C à 50 ° C | Revêtement de micropuce: | Enduit de parylène |
| Tailles disponibles: | 1,25 * 8 mm, 1,4 * 8 mm, 2,12 * 12 mm, 2,12 * 12 mm + température | ||
| Mettre en évidence: | 10-Year Guarantee Pet ID Microchip,Customized Color Animal Tracking Microchip,Mini Tag Injectable Pet Microchip |
||
Le ZS006 est un ensemble de seringue exclusif pour animaux qui comprend une seringue à usage unique, une micropuce revêtue de parylene, six étiquettes à code-barres 1D et une pochette d'emballage stérilisée. Tous les composants sont conçus et fabriqués selon les normes internationales d'identification animale (ISO 11784/ISO 11785).
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Température | ISO11784/5 FDX-B |
| Fréquence | Orange |
| Dimension | 2,12*12mm |
| Norme anti-collision | IP67 |
| Garantie | 10 ans |
| Température de stockage | Plus de 5 ans |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Poids | 6,86g |
| Longueur | 111±2mm |
| Largeur | 50±1mm |
| Tailles disponibles | 1,25*8mm, 1,4*8mm, 2,12*12mm, 2,12*12mm+température |
Wuxi FOFlA Technology Co., Ltd. a été fondée en 2002, spécialisée dans les solutions IoT pour l'agriculture avec un accent sur les systèmes de suivi d'identification des animaux, la gestion des informations sur le bétail et les systèmes de suivi de la sécurité alimentaire basés sur les technologies RFID et WSN. Nous sommes un fabricant professionnel de diverses étiquettes d'identification animale, de capteurs, de lecteurs RFID et de systèmes d'application intégrés.
Avec une excellente équipe de R&D et une forte capacité de production, FOFlA a obtenu l'approbation de la Commission internationale pour les registres animaux (ICAR) depuis 2009, ce qui a permis à nos produits d'être largement utilisés dans plus de 100 pays à travers le monde.
Personne à contacter: lisa
Téléphone: 15949235501