| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Numéro de modèle: | ZS006 |
| Quantité de commande min: | 50 |
|---|---|
| Prix: | $0.30-0.45 |
| Genre pommes frites: | EM4305, FDX | Interface de communication: | RFID |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 134,2 kHz | Température de fonctionnement: | -25 ° C à + 75 ° C |
| Matériau d'injection: | Pp | Norme anti-collision: | IP67 |
| Dimension: | 2.12*12mm | Norme de micropuce: | ISO11784 / 5 FDX-B |
| Température de stockage: | Plus de 5 ans | Température de fonctionnement: | 0 ° C à 50 ° C |
| Poids de la seringue: | 6.86g | Longueur de la seringue: | 111±2mm |
| Largeur de seringue: | 50 ± 1 mm | Tailles disponibles: | 1,25 * 8 mm, 1,4 * 8 mm, 2,12 * 12 mm, 2,12 * 12 mm + température |
| Période de garantie: | 10 ans | ||
| Mettre en évidence: | ISO 11784/5 Pet ID Microchip,Waterproof Animal RFID Chip,Mini Tag Injectable Microchip |
||
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Norme | ISO11784/5 FDX-B |
| Fréquence | 134,2 kHz |
| Dimension | Ã2,12Ã12mm |
| Indice d'étanchéité | IP67 |
| Garantie | 10 ans |
| Durée de conservation | Plus de 5 ans |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Poids | 6,86g |
| Longueur | 111±2mm |
| Largeur | 50±1mm |
| Tailles disponibles | 1,25Ã8mm, 1,4Ã8mm, 2,12Ã12mm, 2,12Ã12mm avec capteur de température |
Personne à contacter: lisa
Téléphone: 15949235501