| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Nom de marque: | FOFIA |
| Numéro de modèle: | ET907 |
| Quantité de commande min: | 10 |
|---|---|
| Prix: | $0.30-0.50 |
| Matériel: | TPU | Poids: | 6.5g |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 134.2 kHz | Tension: | 350N |
| Distance de lecture: | 17cm | Température de fonctionnement: | -30 ° C à 60 ° C |
| Hauteur: | 14,5 mm | Diamètre: | ± 0.3mm de 30.6mm |
| Norme anti-collision: | Le CEI 68-2-27 | Norme de vibration: | Le CEI 68-2-6 |
| Norme R/W: | ISO11784 / 5 FDX-B | Couleur: | JAUNE |
| Genre pommes frites: | RFID | Utiliser: | Bétail |
| Application: | Fermes | ||
| Mettre en évidence: | 350N Tension RFID Ear Tag,134.2KHz Frequency Electronic Ear Tag,5 Years Warranty Livestock Ear Tag |
||
Notre système d'identification et de traçabilité des animaux basé sur la technologie RFID est conçu pour un suivi complet tout au long du processus d'élevage, de transport et d'abattage.En cas d'épidémieLes autorités sanitaires peuvent utiliser ce système pour suivre les animaux potentiellement infectés, déterminer leur propriété et examiner les données historiques.Le système fournit instantanément, des données détaillées et fiables de la naissance à l'abattage.
| Spécification de la puce | |
|---|---|
| Norme R/W | Pour l'utilisation de l'équipement, voir ISO 11784/5 FDX-B |
| Fréquence | 134.2KHz/125KHz |
| Température de fonctionnement | -30°C à 60°C |
| Spécification des étiquettes d'oreille | |
| Couleur | Jaune (couleurs personnalisées disponibles) |
| Le poids | 6.5g |
| Taille | H: Je ne sais pas.14.5 mm D:300,6 mm ± 0,3 mm |
| Matériel | PEUR (polyéther uréthane) |
| Tension | 35oN |
| Norme anti-collision | Nombre d'équipements |
| Norme de vibration | Nombre d'équipements |
| Distance de lecture | 15 cm |
| Certification internationale | Le Comité international pour l'enregistrement des animaux (ICAR) |
Fondée en 2002, nous sommes spécialisés dans les solutions IoT pour l'agriculture en mettant l'accent sur les systèmes de suivi d'identification des animaux, la gestion des informations sur le bétail,et systèmes de suivi de la sécurité alimentaire basés sur les technologies RFID et WSNEn tant que fabricant professionnel d'étiquettes d'identification animale, de capteurs, de lecteurs RFID et de systèmes d'application intégrés,Nous combinons une vaste expérience avec une excellente équipe de R&D et une forte capacité de production.
FOFlA a été approuvé par l'ICAR depuis 2009, nos produits étant utilisés dans plus de 100 pays à travers le monde.
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd. a été créée enest un des principaux fournisseurs de produits d'identification des animaux en Asie et dans la région du Pacifique.nous produisons des produits certifiés RoHS et CESitué à Wuxi (à seulement une heure du port de Shanghai), nous livrons des produits de haute qualité et un service de première classe à nos clients.
Personne à contacter: lisa
Téléphone: 15949235501