| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | fofia |
| Certification: | ISO11784、ISO11785 |
| Numéro de modèle: | ET969 |
| Documents: | ET969.pdf |
| Quantité de commande min: | 2 pièces |
|---|---|
| Prix: | 0.9 |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 80000 |
| Fréquence: | 134,2 kHz (+-3 kHz) | Norme R/W: | ISO11784/11785HDX |
|---|---|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 à 70 degrés | Hauteur: | 77mm |
| Poids: | 0.012 kg | Matériel: | TPU |
| Couleur: | Jaune | Taille du paquet: | 12X8X2cm |
| Poids brut: | 0,020 kilogrammes | Numéro de modèle: | T969 |
Étiquette d'oreille FDX-B pour animaux ET969 entièrement certifiée ICAR en jaune avec matériau TPU RFID de haute qualité, stérilisée pour la vente dans la gestion des moutons et des chèvres.
Cette étiquette auriculaire électronique pour animaux est spécialement conçue pour la gestion des chèvres et des moutons. Il répond aux normes internationales ISO11784/5, FDX-B et intègre des puces européennes avec une capacité de lecture/écriture et une sécurité des données unique.
Le produit combine des fonctions de puce visuelle et électronique, permettant l'impression de lettres, de chiffres et de codes bidimensionnels sur la partie mâle tout en incorporant des puces dans la partie femelle. Utilisant la technologie du processus de surmoulage, il offre des propriétés imperméables et anti-chute.
| Attribut | Spécification |
|---|---|
| Utiliser | Mouton |
| Type de technologie | Codage laser |
| Matériel | TPU |
| Couleur | Jaune |
| Garantie | 1,5 ans |
| Condition | Nouveau |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Poids | 0,012 kg |
| Numéro de modèle | T969 |
| Nom de la marque | fofia |
| Taper | Suivi des animaux |
| Garantie | 5 ans |
| Fonction | Suivi des moutons et des chèvres |
| Emballer | Emballage en carton |
| Fonctionnalité | Sécurité, stabilité |
| Application | Gestion de l'identification du suivi des animaux |
| Nom du produit | Étiquette d'oreille |
| Animaux | Mouton, Chèvre |
| MOQ | 5000 pièces |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Vendre des unités | Article unique |
| Taille du paquet | 12*8*2cm |
| Poids brut | 0,020 kg |
| Quantité (pièces) | 1 - 2 | 3 à 5 000 | 5 001 - 20 000 | > 20 000 |
|---|---|---|---|---|
| Délai (jours) | 8 | 15 | 30 | A négocier |
Personne à contacter: Tina
Téléphone: +8613661674805